Воспитание детей

Положа руку на сердце, теоретически сколько бы вы смогли деток воспитать за свою жизнь? и сколько действительно родили?

Анна Закарян
Планировали с мужем пятерых, когда поженились в 19 лет.
В результате у нас их четверо (чуть не дотянули, увы...) .
Вообще морально, по силам могли бы ещё двоих вырастить. Но не случилось. Уже трое внуков.
Дети - это ОЧЕНЬ трудно. Но взрослые дети - это НЕСКАЗАННОЕ счастье, гордость, радость, восторг жизни.. .
Желаю всем иметь столько детей, сколько хотелось бы!! ! Не бойтесь!
Гульфия Забирова
Лучший ответ
Теоритически 3х-4х)) Но пока здоровье позволило лишь одного.. эх (((
у меня ОДИН вызывает массу стресса... Кучу нервов, море любви, тонну денег, океан винмания и обожания и сил... Я слишком много вкладываю в это слово- ВОСПИТАНИЕ. Второго сложно уже родить, но я планирую, лет через 5
Аня Бондарева
Лариса Пузикова солидарна!у меня тоже один и вызывает ту же массу что и у вас!
пока детишек нет, хочется эМ и Жо
У нас трое! Потянули бы и десятерых... Но мне через два года тридцатник стукнет-поздно рожать не хочу! Тем более, сейчас иду плавно вверх по карьерной лестнице и прерываЦА на декрет не хочу!
Сейчас 2-е мальчик и девочка, лет через 5-ть хотела бы девочку но не уверена, что осуществлю это желание.
Ольга Денисова
хочу 2-3 очень хочу
У меня 2 сына уже есть, но хотела бы родить третью (девочку) и одного малыша взять из детского дома (кого не знаю - "сердце должно ёкнуть"). Но боюсь, что не успею я с расширением жил. площади разобраться (ведь мне уже 34), а без этого ни 3, ни 4 ребёнка заводить смысла нет...
Мария Глущенко
воспитываю 3х. родила 2х)) ) хотим еще одного, но получится ли не знаю
†мίηςķĩй Ωγμ†
Месяц назад родила второго. На данный момент думаю, что для меня двоих детей достаточно.
Всю жизнь хотела 4, но муж оказался против моих стремлений. Воспитываю сына и всех крестничков (по возможности)))
у меня три. но могла бы и больше... финансово трудно...
У нас пока один сыночек. Очень хотим еще деток как минимум двух, но не все зависит только от нашего желания... к сожалению.... Но если опустить все эти "но", то будем стремиться к тому, чтобы мы не раз еще стали мамой и папой, чтобы средства и силы у нас преумножались, для того чтобы родить еще и вырастить наших детей.
Могла бы двоих. В наличии - один. Не планирую.
Сейчас у меня их 2е, вполне могла бы еще одного осилить:)))
2-их хочу пока один:)
=)Asuta(=
Вообще не буду ни рожать, ни воспитоваьб, не моё это...
***алёнка ***
хочу 3их, в плане 2их, сейчас один сынок
хотела бы 2, максимум 3, но пока только 1
3 -их воспитываю еще бы двоих взяла
родила двух и считаю что пока хватит, а муж думает что еще потянем.