Воспитание детей
Вот скажите, положа руку на сердце - вы хороший сын (дочь) для вашей матери?
Когда как... но в принципе да, хочется видеться чаще ...но у меня своя семья, а у неё...мы (то есть моя семья) семья, и не нужно забывать о родителях!!!! Боже какие мы глупые, не ценим то что они у нас еще есть живы!!! Ребята любите их они не вечны... хотя и мы тоже, но не забывайте их... подумайте о своих детях как они к вам будут относится... хотели бы вы чтобы они относились к вам как вы к своим родителям?
Ирина Хабибисламова
Что-то грустно стало и боль пробежалась возле сердца :(...две недели назад я бы чуть папу не потеряла!Это так страшно!!!Девочки и мальчики любите своих родителей они у нас одни..какие бы они не были,но всё же ...вроде мы супер дети...конечно НЕТ!!!
Honey
Такие мудрые слова..Господи, где же Вы были 15 лет назад.. Где были мои мозги, сердце и душа.. Я бы отдала все на свете, чтоб вернуть своего отца.
положа руку на сердце скажу - я худшая из 4-х маминых детей (
Ещё бы! Мы даже живём вместе.
Пока с ними жила, было плохой, как уехала далеко к мужу, так хорошей стала.
Думаю, мама не о такой дочери мечтала, как я. Но и я от нее не в восторге. Но все равно очень любим друг друга и скучаем.
Честно? нет. Я бы на месте мамы моей выпорола меня хорошенько, дала пинка под задницу и послала делать домашние дела или что-нить путное, чего я не делаю ((
да.
Не думаю. . у нас совсем не близкие отношения. . )) к сожалению...
Стараюсь быть. Но на этот вопрос может ответить сама мама.
положа руку на сердце скажу у меня мама с приветом...
Да. По сравнению со своей сестрой.
я не самая лучшая дочь, а она не самая лучшая мать.
Не очень-то...
нет конечно, я была не идеальной дочерью.... счас это понимаю спустя годы.. . счас бы на руках носила и извенялась за всё....а не перед кем....
сейчас - да
а вот в 14-15 лет - ммм.. . стыдно и вспомнить.. . мамочка, прости гадину!!!
по моему мнению, не очень.
очень)))
хороший ))) не смотря на её деспотизм и холодность к своим детям
не очень
нет... я плохая... часто родителей обижала.... из дома уходила и тп... когда сама родила и стала понимать.... сейчас вроде лучше у нас в отношениях)
думаю - ДА
нет не идеальна. много хамила и ругалась. щас стараюсь быть лучше