все женщины устают только от безденежья... .
когда деньги есть всё становится проще.... остальное капризы...
Воспитание детей
Мамы малышей... От чего вы больше всего устаете? (положа руку на сердце) :)))
Lilichka ***
Вот енто точно)))
от всего
1.Не выспаться никак
2.Сцеживаться долго, некогда готовить, потому что надо с малышом
нянчиться, менять памперсы, гулять, купать и кормить.. .
3.Не расслабиться никак.
4.А ещё есть муж, стирка-глажка, посуда, уборка, и прочее. .
5.А сейчас сезон, надо и варенья сварить... и огурцы закатать, и грибы посушить, и капустку. . заквасить бы...
1.Не выспаться никак
3.Не расслабиться никак.
Надежда Бай
а Вас хоть что то радует в Вашем ребенке? может не стоило становиться мамой?
Regina Medvedeva
А зачем столько тянуть на себе,а муж чем у вас занят?
От того что их трое, а я одна.. . )))))))))))))
от крика
от того, что надо постоянно разговаривать. я как радио. никто не слушает и выключить лень.
Пока доросли до трех лет, пережили немало раздражающих факторов) ) И в каждом возрасте свои "прелести")) Пока был совсем кроха, уставала от круглосуточного почти бдения, чтобы накормить, помыть, чтобы не упал, не ушибся.. . Когда стал постарше, стала уставать от его неуемного интереса ко всему, что нельзя, как правило) ) Сейчас устаю оттого, что порой сын не знает сам, чем бы себя занять (а энергия-то прет! ) и пристает ко мне, чтобы я ему придумала занятие. Приходится изобретать...
уборка. Вовка все из всех шкафов выгребает, а я обратно складываю....
Я от недосыпания страдала, пока грудью их кормила. Бросили грудь и спать стали без перерывов.
от ничегонеделанья
когда плохо спит ночью, остальное как то не напрягает, если хорошо выспаться
От того, что ребенок общается только с ними-мной и папой, нет родных, кому бы я его могла отдать хоть на часик, без забот, с легким сердцем. (Моей мамы нет 6 лет, отец женился и мы стали ему не нужны), а свекрови и мы то не нужны, не то, что наши дети. И вот этого становится тоскливо.
А еще когда стали сына водить в садик и он там стал уставать, потом дома просто выл, орал часами-никак не могли успокоить! Это не для слабонервных!
От однообразия и невозможности принадлежать самой себе...
от нытья младшей дочери
Я очень уставала от недосыпания- дочка до 3 мес. орала целыми ночами... колики.. с мужем по очереди спали.
Хороший вопрос! Думала, думала... и поняла, что не устаю от детей! Приятно так стало почему то:)) )
Раньше просто не высыпалась.
от того что даже во сне я на стрёме :))
Дети это радость и цветы жизни.
От них не устанешь
Зато дети как мечтают от нас отдохнуть.:)) )
Родители постоянно что-то хотят от детей. Иди в туалет. Иди кушать. Иди делай уроки. Иди купайся.
А так хочется расслабиться:))) посмотреть мультики по болтать сам собой.
Это мысли детей. Родители вы хотели меня так что вы жалуетесь:)) )
Ну мысли родителей это можно книгу писать чего уж и говорить.
От них не устанешь
Светлана Камаева
любовь к детям не надо путать с усталостью по уходу за ними :)))
от бессонных ночей
От криков и беготни с утра до вечера.
от крика и "скачек"
Очень хотелось спать и тишины. А самое главное полностью выпала из реальной жизни. Хотелось в люди. Сейчас тоже самое происходит с моей младшей сестрой.
С первой дочей уставала сильно от всего - недосыпание, готовка, стирка и т. д. А со второй до сих пор (ей 11 месяцев) не проходит чувство эйфории! Это такое блаженство!! ! Каждый день что-то новенькое, как от этого можно устать?!
От нытья старшей дочери, у ней переходный возрасть и от словарного поноса младшей.
Даша Владимирова
Хотя пока все три были маленькие,небыло времени уставать.На это время нехватало. Хотя ни бабок ни дедок нет.Да и муж особо на помогал.А чем болше становяться самостоятельными,вот тогда хватаешься за голову.Всем надо личное внимание!!!!Брррррррррр! Ну никак на это уже нехватает времени