Воспитание детей

Положа руку на сердце, вы - хороший сын (дочь)? Или всё-же есть над чем работать?

Ирина Ирина
время идёт и понимаешь что родители стареют, а так мого не сделано хотелось бы большего для своей мамы.
Дарья Зайцева
Лучший ответ
50 на 50. Это нужно спросить у мамы)))
Sweety Girl
считаю что я ненужный ребенок
Надежда ;-)
Очень хорошая, внимательная, внимательная.
Надеюсь, что хорошая, но нет пределу совершенству, работать всегда есть над чем :)
Василиса Поль
Я хороший сын. Родителей вижу 1 раз в год. Раньше встречались 1 раз в 3 года. Обстоятельства, хотя и территория СНГ.. . И встречаюсь с ними не дОльше, чем на 7 дней - за это время не успеваешь надоесть, а вот расставание проходит искренним и пожелания приезжать - тоже!
Оля Губарь
Я плохая дочь, но я над этим работаю)
Ирина Ярмак
Отвратительная дочка я
Какую воспитали такая и есть работать надо мной надо было в детстве
для своих родителей я плохая, надежд не оправдала, вышла замуж не затого, родила не того ребёнка, живу не так как они хотят... живу своей жизнью..
Я например, не могу чтоб хоть раз в день не позвонить. Очень за нее переживаю. Работа у нее нервная-учитель. А годы уже дают о себе знать...
Olga Lee
А я ужасно плохая.
Я слишком хорошая, до сих пор родителей от себя не отпускаю-что не есть хорошо в моём-то возрасте!!! (((
Лена Кайк
Я - заботливая дочь! Но очень щепетильная и маме просто покоя не даю. Работаю над собой!
Я наверное ужасная дочь.... Вся в родителей....)))))))