Воспитание детей
Сколько детей вы хотите родить?
хотя бы одного для беззаботной миллионерской старости
двое всегда хотела. НО боюсь, как бы потом ещё не понесло.. аппетит приходит во время еды. понимаю--не потяну
Двоих достаточно
хочу еще парочку.. но не буду
Сашулька .......
Почему?
Ещё одного и мне хватит
предпочла бы вообще не рожать. родила двоих. думаю, этого для нашей семьи достаточно.
а как еще иметь детей, если не рожать? люди почкованием не размножаются, однако...
Сашулька .......
Сам факт беременности и родов смущает? Или воспитание детей? И если не хотели рожать, зачем аж двоих?
Второго жду, уже хочу третьего. Аппетит приходит во время еды.
ноль
Сашулька .......
Почему, если не секрет?
хотела 2х, родила 3х
я вряд ли когда рожу))))))))
надо думать не сколько вы хотите родить на на сколько финансов хватит
Сашулька .......
Как раз думаю.
Троих, но третьего, когда уже свой дом построим, чтоб всем места было достаточно и чтоб после 35, говорят там совсем подругому к материнству относишься
Сашулька .......
Я знаю много ситуаций, когда рожали в 35 и позже, и было очень тяжело физически. Говорили, что до 30 было легче.
я всегда думала, что у меня будет только 2 детей, сама себя на это программировала когда мне бабушка нагадала, верила в это. А потом с рождением второго ребенка трудности были, думала так и будет. Сейчас третьим беременна и честно даже думаю, что не против и на 4 ребенка, но это еще посмотрим, надо родить и чтобы немного подрос. Но я и так счастлива, что у меня есть мои детки, видь думала что бесплодна долгое время, когда с мужем долго детей не было.
Мальчика и девочку)))
А я не могу родить
0 для полного счастья
Пока ждем второго ребенка, впринципе столько и хотели, не знаю может станем старше и пробьет на третьего, а может и нет, загадывать пока не будем
Двоих!