Воспитание детей

Меня воспитали очень строго, но я выросла развратной! Что упустили родители?

Родители воспитали очень строго, пускали гулять позднее чем до 20 вечера, не разрешали ночевать у подружек, а также папа не разрешал дружить с мальчиками. В учебе все было прилежно, ну и до сих пор.. .
Сейчас же я достаточно развратна, и в плане секса. Я за свободные отношения и бисексуальность, на моем теле есть тату (что совершенно не принимают родители) я утопребляла наркотики пару раз, курю 3 года, ну и пью, но не сильно часто.
Так вот моя мама очень скромная женщина, сдержанная в макияже, одежде, никогда не изменяла отцу, не ходит по клубам... Отец же очень строгий, ну и скрытный человек, придерживается размеренному образу жизни. Они воспитали меня совсем не такой как хотели... Меня вполне все устраивает, но почему же так?
Алиночка, тебе надо научиться управлять своей энергией. Родители тебе не смогли помочь в этом вопросе. Но и их тоже никто не учил, они сами как могли, так и воспитывали себя. В обществе принято запрещать и наказывать, а не понимать и объяснять. Для того чтобы понять и объяснить нужны знания, практический опыт и колоссальный труд души. Но это огромный труд, которым никто по своей воле заниматься не хочет. Поэтому выбирается самое простое запрет и наказание.
Если ты начала задавать вопросы, значит у тебя начала просыпаться твоя сила. Помоги своей силе раскрыться в созидании, а не в разрушении. Постарайся понять себя, прислушайся к себе, понаблюдай за собой и найти свои самые сокровенные желания. И твои сокровенные желания приведут тебя к твоей одарённости. После этого твоя сила расцветёт во всей своей красоте. И ты будешь наслаждаться каждым моментом своей жизни.
Будь внимательна к себе!!! !
Береги себя, дорогой человек!!!!
Света Кутепкина
Света Кутепкина
2 245
Лучший ответ
Где-то в родне была развратная прабабушка)))
Нас формируют не только условия семьи формирует эпоха, время в которое мы живем, друзья, вероисповедание, наш темперамент. и многое другое, в одной семье растут дети, один по тюрьмам, другой известный пианист. Как так? Я утрирую конечно, но так бывает.. Один ребенок рстет у него шило в попе, все надо попробовать, а другой, как плюша, сидит и палец сосет. Вот так мы и вырастем.. .
Ну еще конечно пример старшего поколения, мы ведь несем и их гены:)
Давай познакомимся? :)))))
Дело в том, что нет тепла. Нет духовного устремления. Нет жизни души.
А ты против этой холодности протестуешь. Но на протесте НИЧЕГО не построишь, только жизнь свою загубишь. Бросай всё своё протестное и наполняй душу
истинной ЛЮБОВЬЮ к семье, родителям, дому, миру, природе. . всей Вселенной.
ВСЯ ТВОЯ ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТСЯ, КОГДА НАУЧИШЬСЯ ВИДЕТЬ ПРЕКРАСНОЕ.
Niina Jegorova
Niina Jegorova
85 177
Ты не развратная, а просто ничего из себя не представляешь, вот и хочешь выделится за счет выпендрежа. Да и наследственность где то такая есть. Даже если бы родители тебе все позволяли, ты все равно бы выросла такой же дурой.
Они упустили самое главное : не дали любви, отсюда и все наркотики, сексуальность. Вам не хватало любви, вы искали ее везде. У родителей тоже любви не было, вот и хотели из дочки сделать что-то эдакое, чего не хватало им самим. Не было любви, искренности в семьи, разговоров по душам. А была только строгость.
В строго сети и упущение. Сейчас ты и пустилась во все тяжкие. Давали бы больше свободы, все сложилось бы несколько иначе
Valentina Asafatova
Valentina Asafatova
25 831
Без фото или видео не поверим.
ты у них одна, я так понимаю? так не доводи до греха, зачем тебе наркота то? Ну, можно погулять, покурить, выпить, но жизнь только начинается для тебя. Значит ты себя ещё не нашла, конечно очень хотелось казаться взрослой, но ты ещё не взрослая, нужно в жизни чего-то достичь, стремиться. Подумай, твоим родителям больно за тебя....
гены. и мне тебя очень жалко. какая из тебя мать?
Именно потому всё и так)) ) В том-то и дело, что они тебя НЕ воспитывали. Они тебе тупо запрещали ряд вещей. Если б они тебе с детства объясняли, что то-то и то-то (по их мнению) плохо и ПОЧЕМУ, то ты бы просто выросла, имея стойкую неприязнь.
А запрещать - это ведь эффекта не даёт. Просто ребёнок начинает больше прятаться.
упущено то что не научили пользоваться свободой.
Ну покуришь... натрахаешься (прости за выражение).... набухаешься (не очень часто).... находишься по клубам.... и всё вернется на круги своя....
МС
Маша Самаева
10 505
Развратная говоришь... очень интересно... Может встретимся, чайку попьем?
^mas'ka^
^mas'ka^
10 462
тебе запрещали того чего ты желала в итоге когда появилась возможность не ограничивать себя нивчём ты окунулась в это с головой, еслиб воспитывали тебя стандартно то возможно это тебе было бы просто самой не интересно и твоё поведение было бы другим
Katenok Elizaroff
Katenok Elizaroff
8 568
Запретный плод сладок. Вот и решила все попробовать, а потом во вкус пошла.
Дарья Тоцкая
Дарья Тоцкая
2 875
Возможно твоё поведение лишь месть. Тоже самое когда ребенку говорят "не ешь много сладкого" , а он назло ест еще больше. Вобщем эта сверх развратность - может являться всего лишь неразумным капризом, который тебе не нужен вовсе.
Запретный плод сладок!!!! Вот и результат!!!! Живи и радуйся!! ! Зачем лишние вопросы ...а почему а зачем.... все отлично!!!
Яна Лунькова
Яна Лунькова
1 414
причина в том, что ты трололо