Юлия Барановская

что подарить отцу от сына на 47 лет?

любит рыбалку. Сам водила. Только удочки дарить не хочу, а для машины что-то ему не так приятно, тк я тоже на ней гоняю. Еще он на даче постоянно, но что-то из инструментов никак - я тоже ими пользуюсь. Что посоветуете?

для дачи не нужн. Др зимой

Юлия Котельникова

А лучше нужное подарить, посоветовавшись с отцом: что хочет он, а может маме говорил, чтобы купить он хотел.. .
Или же Конверт.

Дина Колпикова

Подарить что нибудь ценное, например бутылку водки. Рано или поздно пригодится! Если не пьет сам угостит когда нибудь друзей и о тебе вспомнит!

Одинокий Волк

Комплект:
- дефолиант
- мешок семян газоной травы
- газонокосилку
Ну, что бы на даче забыл про картошку и огурцы, а стал просто отдыхать

Сергей

Я бы подарила удобное кресло (на дачу).

Айна Юсупова

Для дачи вообще много вариантов. Зайдите в магазин Сад и огород.