Екатерина Абрамова

Неужели моя дочь будет такой же как и я? Хорошо если хоть сын в отца будет...

Ri

Нет дети совсем другие особенно если умненькие они все делают чтоб плохое не повторилось в их жизни для этого иногда даже уезжают подальше чтоб не повторять ошибки родителей

Но ты старайся своим примером показать все лучшее
плохой не имеешь права быть !!!)))))как вырастут вот тогда и расслабишься

Александер П

а чего вы себя так не любите?

Мария Фомичёва

а что плохого?

Na Ta Lee

а что ты такого натворила