Ка
Катюшкин

у сына нет к отцу отцовских чувств.

помогите как быть в такой ситуации муж и сын между с собой не общаются сыну 3 года он всё время возле меня к мужу вообще не подходит не играют вместе у каждого свои увлечения. Я не хочу чтобы сын вырос мамкиным сынком. Когда сыну говорю идти к отцу он не идёт муж тоже так со стороны к сыну относиться не знаю что и делать муж говорит что сын его за отца не считает.

Айка Айкоша

Это логично, ведь отцовские чувства может испытывать отец к сыну, а не наоборот.

Елена Войнова

В этом виноват только отец. Если он не играет с сыном, как же маленький ребенок будет со взрослым дядькой взаимодействовать.

Шариков

Боися он папу ощущает что ваш папа не сильно хороший и чистый человек у детей открытое сознание до семи лет-они ощущают подсознание.. .

Dinara Mirzoeva

нууу....:))) ) так-то у отца должны быть к сыну отцовские чувства...

Василий Лукьянов

а живете вместе? ?
ну так ты не сыну должна говорить иди к отцу (он маленький еще)
муж сегодня придет, скажите: ой, мы альбом смотрели. он взял твою фотку поцеловал... он скучает по моему по тебе... (хоть ты и сама понимаешь, что это не так)
потом подбежал к двери и тебя звал... папа папа.. . поиграй с ним. .
затвра скажи ему: блин, твой сын копия тебя... (и приведи, что-нибудь из характера мужа, ЯКОБЫ сын сделал также)
ну и так далее.. .

Максим

это возрастное. сейчас пока у него мама свет в окошке. когда начнется половое созревание, у него будет только папа авторитет. а мама "надоедливой мухой".

Iriska ))))

спросите у мужа - он-то сына кем считает?

Стас Востриков

Может это у отца нет отцовских чувств к сыну? В 3 года ребенок пойдет к тому кто с ним хорошо общается.

Марина Юдина

Ребёнок ещё мал и от матери чувствует больше заботы и любви. И не надо его насильно заставлять любить отца, у которого самого спят отцовские чувства. Дети очень близко чувствуют отношение к себе, желанный он ребёнок или не желанный. И только жестокий человек может заставлять считать себя отцом или матерью. В жизни бывает много ситуаций, из которых видно, что неродные мать или отец родней родных.

Татьяна

отцовские чувства к отцу?)) ) может сыновьи чувства?)) ну так не ребёнок в этом виноват а вы с мужем сами. вспомните-как часто вы залучали мужа няньчиться с сыном -пеленать, купать, вставать по ночам, гулять? как часто вы оставляли их одних на несколько дней? вы приучили мужа что вы-именно тот человек, который сделает лучше, надёжней, и что не мужская работа это-супчик дитяте варить и в ротик по сто раз заглядывать в поисках зубика) . это распространённая ошибка многих гипер опекунчих мамочек. отправьте мужа и сына двоих куда нибудь на долго при возможности-на дачу, море, к бабушкам, в санаторий, на лыжи с ночёвкой.