Ра
Рамиль

как отучить сына бить дочь?

Сыну 2.8 .бьет дочь 1.4, мимо идет ударит или отбирает игрушку и ударит, пыталась объяснить, что она маленькая, давала сдачи, пробовала уводить в другую комнату, чтобы подумал, но все напрасно, незнаю, что делать. Она уже шугается от него.

Марина

То есть сын не понимает, что такое боль? Может, стоит его ударить? Просто чтобы знал, что это такое, на собственной шкуре.

Зина Шестак

Бедный мальчик. . Всеми силами пытается вернуть любовь матери..

Максим Русаков

Перестаньте смотреть телевизор (и своим детям тоже его смотреть не позволяйте).
Телек - это орудие зомбирования. Не позволяйте же ему "воспитывать" Ваших детей!!!

Агрессии Ваш сын мог научиться, смотря телепередачи, фильмы или современные гадкие мультики.

Владимир Мудрик

скорее всего он ревнует вас и поэтому так поступает, но это не оправдывает его поведения! попробуйте их объединить в игре, играйте вместе сними! чтоб они безопасно контактировали!

Евгения Корик

дай сыну по щам

Ал
Александр

разговаривать с ним, что так нельзя и все такое, не понимает тут же бить его и гвоорить ну что тебе приятно? гвот и ей нет!