Анатолий Богатых

почему мужчины хотят себе сына больше чем дочь

Андрей Талин

Продолжение фамилии. Но дочек любят сильнее, факт.

Тельман Azeri

не все, некоторые девчёнок больше хотят

Светлана Климова

потому что своя тема им ближе) ) а с девочкой поначалу не знают что делать. она же какая-то другая))

Елена Родина

Не важно сын или дочь-Главное что МОЙ!!!!

Мухаббат Насырова

рождение сына - это самоутверждение для мужчины, как хорошая работа своего тестостерона

Toppller Toppller

у меня дочь и я счастлив!

*****ольга Москва******

Не знаю, муж хотел дочку...

Виктор Землин

Далеко не все.

Ирина Сурыгина

им проще заниматься с сыном чем с дочерью. они могут научить его чему-то, да хотя бы гвоздь забить. в футбол с ним поиграть, взять на рыбалку, погонять вместе машинку радиоуправляемую и т. д. видела один фильм - там отец учил сына как надо бриться (в первый раз) так для них это было прямо таинство какое-то. как ритуал.

Олег Тен

чтоб было кому свои знания передать, ну например научить всяким мужским штукам, паять там, рыбу ловить и пр. -пр.
а так, конечно, и дочек обожают.

Вирус Касперского

продолжение рода.

Евгения Карпеченко

продолжатель рода это сын, ну и отец хочет передать свой опыт именно сыну

Артем Пупынин

Очень многие дочь хотят больше

Рустам Багаев

Продолжение рода

Си Сишка

быдло только хочет сына в продолжении своего рода, у меня дочки только и я их люблю

Сергей Владимирович!

сына проще растить дочери невыносимы их трудно растить очень мужчин обладают логикой а у баб ее нет

Павел Евстифеев

Потому что сына воспитывает отец, а мама лелеет, а дочь наоборот. Это как правило. Ну в некоторых семьях до сих пор есть традиция передавать безнес сыну.

Антон

ну типа по стопам отца)