Ага, блин, два раза угодили, я последний в роду, а две жены двух дочек родили.
=)
Видимо так и помру последним.
=)
Воспитание детей
Почему одни мужчины мечтают о Сыне, другие о Дочери?)... Вы мужу... "угодили" с полом Ребёнка?)
Наталья Замечательная
Продолжение рода... Понимаю.. Это много более серьёзнее, чем "Мамочка, почему вы хотите девочку? " - "Хочу платьишки одевать/косички плести и т. п... "...
Нет и не собиралась! Мне нужна была только девочка, её и родила :)
Азимханова Балжан
а если б мальчик родился?
Я мужу угодила с ребенком, нам главное чтобы здоровый, растет малышка дочка.
я обоих родила, не знаю кого он хотел, но я сына, но девочка мне теперь тоже нравится :)
угодила
Угадила) мечтает теперь, чтоб сын быстрее вырос, чтоб вместе гонять мяч и играть в икс бокс))
А, еще вертолет радиоуправляемый хочет)
Пол важен для недалеких. Главное - РЕБЕНОК.
Наталья Замечательная
Я предполагала такой ответ)).. Но тем не менее многие Мамочки хотят девочек, а Папочки мечтают о Мальчиках...)..
Целых три раза: дочь и два сына.
А я угодила))
Он задолго до моей беременности, еще как только начали встречаться, и уже поняли что все серьезно - он вымолвил: хочу дочку от тебя))
Я удивилась, спросила: почему дочку? он: ну чтоб была твоей копией, хочу тебя отксерить))))
А спустя почти 3г я родила дочку))) Ей годик уже))
Мужчины думают что у сына будут такие же увлечения как у самого папы и т. е. будет с кем провести время и разделить вкусы, да и род продолжить будет кому. А вот девочек хотят скорее потому, что дочки большинство похожи на пап и очень ласковые создания, дочку для себя растишь, будет кому в старости заботиться)))
пока не родила, но муж говорит что ему без разницы кто девочка или мальчик, главное чтобы здоровенькие были)
Большинство мужчин дествительно мечтают о сыне: с ним можно будет проводить время и иметь общие интересы как машина, рыбалка и т. д. у женщин также с девочками. Но тут уже как Бог решит
мой не хочет быть последним из магикян) что то подобное. чтоб фамилия дальше была. поэтому ему хотелось сына
А некоторые женщины больше хотят сына... Но мне это несовсем понятно, ведь мать с дочерью быстрее найдёт общий язык, чем с сыном... И вообще, мне кажется, что девочек лучше воспитывать матерям, а мальчиков - отцам!
Мужчина приходит и уходит. Рожайте ребеночка для себя. Пол не играет роли для матери.
Айнур Женисова
Женщина приходит и уходит, заделывайте ребенка для себя. Пол не играет роли для отца
Елена Доровских
Он вам не трамвай, чтобы приходить и уходить)))