Денис Фокин

сын убил отца и стал отцом, его опять убил сын, и он стал отцом ...а зачем ?

а есть ли другой "не тупиковый" путь ?

ну про Эдипа я слышал, но тут Мама не причём .

Сергей Демин

Чтобы продолжить династию отцеубийц))))

Лиана

преемственность поколенй ...наследие ...в генах .. но всегда есть возможность стать монахом ...

**
***анастасия ***

Скорей главой семьи.

Наталья Гойда

надо менять принцЫп - дом не построил- дерево не посадил - воспитывай дочь (КЭП)

Ма
Марина.

Зато у женской линии рода все в порядке. Эти взаимоуничтожение мужчин не мешает женщинам размножаться.