Лейсан

Приснилось что убил отца

Приснилось что я убил отца а потом брата отрезав им головы, а потом сильно сожалел. Это было в какой то квартире где есть окно или балкон или что то подобное. Брату точно отрезал голову, а отцу не помню... Может просто убил. Это был день, светило солнце. В руках был нож, кровь!! Больше я ничего не помню. Мы с отцом не общаемся с 22 июля уже получается 3 месяца. Не общаемся мы из за того что отец мой жмот! Нужно было оплатить штраф отдал большую часть ему а у него не нашлось 7 тысяч тенге так как платить его нужно было ему. С тех пор мы не общаемся. Отец с матерью не живет с 2002 года. Виделись мы с ним постоянно. На днях я поеду на день рождение бабушки (его мамы) и отец там точно будет. ЧТО ЖЕ ЗНАЧИТ ЭТОТ СОН???

Алексей Добровольский

значит вашу обиду на него

Милька Я

Нож снится к тому, что кто-то стремиться к тебе. Они хотят жить с тобой в мире.Солнце приснилось к нормальным отношениям,кровь-к родственным связям.Ты не правильно смотришь на оплату штрафа( не ищи виноватых и обязанных).Я думаю,что ты справился с проблемой 7 тыс и сам.Они не стоят того чтобы терять отношения с родными.