Марианна Александрова

Приснилось, что убили лучшего друга!

Короче дело было так : мы зашли в какой то переулок с улицы и там был как бы проход (Дверь) но пока мы шли я нашёл телефон подобрал его и там были фотографии моего лучшего друга фотки были как у него заклеен рот, и т. д. потом всё быстро произошло друга рядом со мной не оказалось и слышал только преступников, потом там появился мой физрук с колледжа я показал ему фотки с телефона и он куда то ( за ними) побежал потом прибежал и сказал что мой лучший друг мёртв! я сразу упал и начал рыдать, и рыдал всё время пока не проснулся! а когда проснулся то у меня были мокрые глаза!

Короче к чему этот сон?? ?

И если другу грозит опасность то какая? и как я ему могу помочь?

Алексеи Нет

Мокрые глаза? Это блять кровь, а друг сдохнет если вы не отправитесь в ад и не спасете его душу. Это хотел услышать?

Ничего не будет.