Юлия Кашина

Мне приснился лучший друг... но

в ночь с четверга на пятницу. И в этом сне в него кто-то вселился и страстно поцеловал меня О. о Что это может значить?

М_
Марина _-_-_-_

ПРинятие Святого Духа Христос описал в притче о Свадьбе. Ты на пути к этому таинству.
К реальному мужчине не имеет образ отношения, это только образ из твоей памяти.
Дух приходит в знакомых или незнакомых мужских образах, а душа в женских, поэтому знакомые и родные женщины снятся ранее, чем мужчины, так как душа ближе к земным людям.