Борис Гусаков

за что верующий сын убил отца атеиста?

В Николаеве верующий сын убил отца-атеиста 30 ударами ножа
http://www.ua-reporter.com/novosti/53278

Gauda

"Бей еретиков во имя Иисуса Христа и Бога нашего Святага Духа"Бей всех подряд.. Господь узнает своих"!!!

Ильсия

Враги человеку домашние его

Ninel Mnemonikkk

Мне как то клоун один ляпнул, что за своего Иисуса убьёт любого.. Пришлось слегка сместить ему кадык

Анна Галкина

а ты не прочитал статью ,
убийство грех

Ан
Анастасия

это вообще то моя ссылка )))))))

Ан
Аня

В кого же он верил если Бог говорит "не убий" ?

Артём Высоколов

дождёмся психиатрической экспертизы

Alexey Ramazanov

За то, что тот его содержал, а надо было на вольные хлеба отпустить - меньше бы дури в голове было.

Дмитрий Щетинин

Если бы он был верующим, то он не убил бы, тем более отца. Интересно в какого Бога он верит ?