Юрий

Жители запада Украины готовы отказаться от востока страны. О чем это говорит?

http://news.mail.ru/politics/20018180/

Андрей Лахурин

Просто они съели две палочки твикс! И теперь не могут смотреть на восток!

Татьяна Бужак

готовы были бы не стреляли и не убивали, а потом Байден приехал газ сланцевый на востоке добывать, а они отдадут? его на такую должность назначили, прогнулись перед америкой, а тут Донбасс уходит из рук...

Русланчег Минажетдинов

всегда так было... потом опять начнут требовать.... берем только русских

Алексей Сучков

Кому охото проливать кровь за земли где пизды могут дать! ? 🙂

Юленька Сидорова

извините за мой французский, но что это за пиздеЖь?? ? Западная украина никак не согласится отдать России даже сотку своей земли, и они будут воевать, убивать и отдавать свои жизни за свои земли. Никакой Бин Ладен даже близко не стоял с бандеровцами. Даже, если они потеряют свои земли, то мы мы от их бомб и терактов будем икать столетие. Зру путин влез с ними в войну. Припомните мне слово, мы еще взвоем от того что начали войну в украине.

Павел Братышев

Да они будут держаться за него до последних сил. Восток работал и их кормил. А западэнцы только скакать умеют.