Dfsf Dfsfsd

Требуя вывести войска из украины, запад может назвать хоть одно соединение или командующего МО РФ находящихся там?

В смысле - кому, по их мнению, путин должен отдать такой приказ?

Татьяна Шиманская

Не могут! Но им просто так хочется! Потому что ИМ всё можно!

Екатерина Сутенкова

а что им еще говорить... лучшая защита -это нападение..

Наталия Стельмашенко

Нет. Иначе все бы было по- другому

Иван Дяченко

Им плевать))) ) Главное требование задвинуть))) ) Можно сослаться на "правозащитницу" Васильеву которая заявила о 4300 убитых русских солдат -- мол извините, никого не выведем, все убиты. видите Васильева написала))))

Лексей Георгиевский

Путина спрашивают: -Правда, что на Донбассе погиб российский генерал? -Неправда. Во-первых, он умер от инсульта. Во-вторых, за минуту до смерти он был разжалован в рядовые.