Андрей Голованов

Может ввести по-быстренькому войска на Украину, завоевать там все, и вывести обратно?

Анна Шестакова

Ахах не вопрос, Восток, только за! Возвращайте нас на родину, засиделись мы тут в этом искусственно взращенном государстве и искусственно созданным языком и историей!

Big Z

не нужна она нам

Кр
Кристина

Самая выгодная политика - это война чужими руками.

Людмила Кочетова

мой милёнок-озорник ко мне в форточку проник,
сделал всё, что захотели и обратно улетел...

Олег Андрейченко

Если в водить, то по самые гланды США, да так чтобы одни руины остались после вывода обратно))