Ириша Triniti

Как и кто хочет завоевать Украину?

Ленуся Добрынина

Её не надо завоёвывать - она сама придёт. К кому-нибудь да прибьётся. По частям.

Лиза Иванова

Никто и никак не хочет захватить должника

Светлана Быковская

Украину не хотят завоевать, ее хотят сделать оружием против России (весь западный мир не разделяет Украину и Россию, для них все мы русские) - и в целом, в западной политике делается все, чтобы эта область русских земель делала плохо для всего русского мира

Дмитрий Суслин

А зачем? Помогать Новороссии -это одно. Воевать Украину смысла нет. Ещё месяца два хороших морозов на Украине и украинцы сами всех евреев разжалуют.

Наталия Палто

кому нужен банкрот?

Ярослав Филиппов

сзади! Европа!

Татьяна Коровкина

не Россия, нам вы и даром не нужны. Идите к черту

Наталья Усачёва

Её сейчас спасут только психотерапевты, психологи и неврологи.

Мария Александровна

Украина также как и Россия нужна мировым олигархам.

Кто поссорил Украину с Россией?

http://www.youtube.com/watch?v=8nle6yU6nIU&index=4&list=PLQqx5FuXMR419Gb7dvCshoPbiF1jg71hI

Украина — самая злободневная тема СМИ последнего года. Но тема
эта представляется, по моему мнению, только ширмой. За ней — совсем другая
суть, которую не ожидают увидеть ни украинцы, ни россияне.

Есть большие основания думать, что мы наблюдаем аферу века —
провокацию третьей мировой войны под видом межнационального искусственно
созданного конфликта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ДВИЖЕНИЮ «Я ХОЧУ ЖИТЬ! »

ВМЕСТЕ ЗАЩИТИМ СВОЕ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]