Евгения Семенова

Восток Украины хочет в Европу?

Татьяна Глазкова

нет, на сколько я знаю

Протасова Александра

ТЫ ЧТО ДУРАК? В гейропе из девушек делают консервы)))) )
http://www.youtube.com/watch?v=50_tB1Cv3ic

Жанна Юрина

Восток Украины хочет, чтобы ему перестали задавать идиотские вопросы! Что значит "хочет - не хочет"? Это же не мороженое...

Павел Троицкий

Молодежи да. Старшему поколению хочется уже нормальной жизни, а не Европа.

Алла

не встречал я такой молодежи которая согласна помои в европе убирать

На
Настя

Єто только глупьій старикан Азаров хочет в Европе жить. Слава богу у него есть совесть и он всячески отговаривает население своей страньі от подобньіх глупостей

Светлана Пронякина

Восток Украины не хочет обмана, какой был с украинцами в Чечне в начале 90-х. . Там тоже сначала подумали, что если откажутся от советской милиции, пошлют подальше советскую армию, то вместе с дудаевцами построят "новый Кувейт"...

Ев
Евгений

Восток конечно против ЕС. Но его не кто не будет спрашивать об этом. И я думаю что они тихо мирно согласятся с этим. Если обидел украинцев своим ответом то извините. Ну это моё мнения.

Юлия Глазихина

А восток Украины это не европа? Или меня в школе географии плохо учили?

В*
Виктория ***

а западенцы заставят их, сочувствую, короче во всём виноваты западенцы-жиди-бандеровцы

Сергей

Восток Украины хочет в Россию потому, что там все русские или русскоязычные