Чтобы вывести российскую армию с Украины, ее сначала надо туда ввести! И все будут довольны?

Кармен Кинтеро

Это как с Крымом:
Украина настаивала на выводе Черноморского Флота России с территории Украины. Путин согласился, с 16 марта Черноморского Флота России на территории Украины нет.

Оля Сидоренко

Да и скорей бы уже...

Екатерина Болотова

Хороший и пожалуй единственно правильный вариант вывода российских войск!...))

Анастасия Любимова

Цели не те и всем будет так же все равно что ее вывели 🙂

Наталья Калинина

америка о ужас весь мир в шоке от лжи как сладко спелись с фашизмом и украиной

Азамат Саттаров

Как я не додумалась? Гениально!

Георгий Суханов

а шо они там будут делать ...
спасать от сепаратистов и террористов ...