Станислав

Почему бы не ввести армию на Украину что б почуствовали разницу, а не пизд... по напрасну.

Мiкалай Авсянников

Долги надо стребовать по первому, а с битого потом какой спрос ?

Татьяна Жмурина

нгельзяяяяяя

Николай Гуляев

А впереди ты, на лихом коне?: ) Ну или на лихом ИЛе с лихой минометной плитой:)

В@ня Комягин

Не стоит тратиться. Скоро ударит генерал Мороз.

Usmonhon Umarov

Так она уже введена, вчера еще 62 КАМАЗа с Ростова в Донецк зашло, по данным ОБСЕ, в Украине сейчас находится около 18000 российских военнослужащих. Ну и? Где разница? Даст Петя приказ - поедут все они грузом 200 домой, а не даст - сами себе прикажем.

Максим Листов

Ты шо идиёт! ? Нападение на гейропейское государство серьезное преступление! Мало не покажится! Весь западный мир будет не проч поучаствовать в замесе, т. к. это очень выгодно по деньгам!

Сергей Кузьмин

в ваших словах есть доля правды

Катюша

Дело за малым - Украине всего лишь надо объявить войну России ! 🙂

Зилола Туйчиева

а какое вам удовольствие от этого, когда люди убивают друг друга?