Виктория

А в Украине вообще есть ли армия? Может пару российских дивизий ввести.. . и нет больше бендеровщины

Равиль Туйгильдин

Есть а как же. Нет политической воли.

Виктор Землин

А Вы уверены, что на Украине и майдане в Киеве одна бандеровщина? Когда социальные и бытовые нужды вкупе с криминальными напрягают постоянно народ, то народ пойдет за каким угодно лидером, чтобы внести хотя бы какие-то изменения. В таком случае терять нечего.

Ко
Костя

Если за бендеровцами стоит США, это то же самое что Тайланд будет грозить России введением своих войск

Александр Гончаров

Там нет нормального президента готового взять на себя смелость и покончить с этой ситуацией на пару часов, он боится запада, или просто он как Керенский в 1917г. ведет политику зпада и его эта ситуация полностью устраивает

Александр Терновский

Зачем, приходи один.. . мы тоже одни придем

Светлана Рева

Фрейзер, ты в европе, вот соси хуй и не отвлекайся, гамадрила

Маринка Ахмедова

Россия пусть у себя разбирается, дурной пример заразителен, вдруг где то кто взбрыкнуть надумает?

Рустам Халиуллин

там и свои сил хватает, некому отдать приказ