Ruslan

Хто громче всех кричал про оккупацию? Президент Украины Янукович официально разрешил ввести российские войска на Украину.

Guliza Ismailova

ИМЕННО...

Виктория Разумнова

Идеальная схема для гешефта. Страна пока 1, 2 преза, 2 конкурирующие конторы на ту страну.. . Всенепременно разделят!

Инна Жуманиозова

Нет у нас такого президента. Он давно объявлен в розыск.

Mod-108 Mod-108

Ничё, что этого президента признают только какцапчики и сам Ян. . .)))

Ты лучше расскажи как ваш Чуркин в ООН пукал всякую голимую шнягу в которую опять же верят только какцапчики )))

Вам визы прикрыли, радуйся.

Аркадий Аракелян

Предатели самозванцы задурили необразованному населению голову. Хрен, что вдолбишь.

Дмитрий Разумов

WANTED!!!!DEAD OR ALIVE!!!!Так что никаих прав на это беглый подозреваемый во многих преступлениях а теперь еще и в государственной измене гражданин янукович не имеет.... конечно россии нужен повод и он типа дал его. . но етот указ всеравно должен быть ратифицирован парламентом.... если уж исходить из буквы закона.... но царь то ненастояций.... Ну а пока все россияне уже платят за амбиции своего президента и потворство беглому ...= за день потери составили 55млрд долларовhttp://economics.unian.net/finance/892438-den-protivostoyaniya-s-ukrainoy-oboshelsya-rossii-v-55-mlrd.htmlПока.... а что будет дальше....