Лада Ангел Курбанова

Дали команду отвести войска с учений у границ с Украиной

Проходившие учения на полигонах в Ростовской области 17,6 тыс. военных вернутся в места постоянной дислокации.

Путин дал команду отвести войска с учений у границ с Украиной

А что так? :(((

Aнна Дьякова

Чтобы укровоЕны в очередной раз приписали себе воображаемую победу.)))) ) Хе хе))

Жаннулька Анисимова

А сколько уже никогда не вернется...

Инга Хоюр-Оол

ракета до сша летит 27 мин. да вукраины быстрей и зачем нам войска на границе с вукраиной если можно и без войск разобраться

Магдалена М

Надо будет, за день в Киеве будут. В чем проблема?

Александр Тумайкин

Вот щас у свидомых очко разожмется..

Настя

Чтобы отойти и с разбега, с разгона ворваться на укропию и пройти без остановки до ...ну, хотя бы до Германии

Андрей Голянд

ох не верю я

Анюта Глушкова

Чтобы- не дразнить гусей...

На
Наташка

Границы России теперь защищает Новороссия.