Ольга Сидорова

Приказ на восток: почему Россия отводит войска от Украины.

Россия отводит 17,6 тыс. военных с учений в Ростовской области в места постоянной дислокации. В Думе называют этот шаг "сигналом Киеву и США" о мирных намерениях российского руководства. Эксперты и бликие к ополченцам юго-востока Украины интернет-ресурсы отмечают, что помощь Новороссии со стороны Москвы достигла своих целей, закрепленных в минских договоренностях.

Адалат Камильевна

Это стратегический план, хотим захватить Украину с разбега :))))

Тв
Твоя

Идет активный слив Новороссии.

Алла Сёмина

Чё им по жизни париться в палатках? Пора и шлангу попарить. Тебе на диване-ништяк? А другие-по хрену?

Елена Фоминых

Россия имеет право держать войска на своей территории где захочет !! и никто не должен ей диктовать где ей их держать !! Путин что то мямлить много начал. пора на место поставить Запад и отослать на три веселые вместе с санкциями !
они друзьями России никогда небыли и не будут . но США всегда хотела всех подмять под себя
давно пора укрепить армию и экономику и заявить о себе как о сильной державе которая никого не боится и даже всех вместе взятых . а вы как считаете ?

Лебедева Надежда

Эх. . не все мы знаем.... Но Путин с Порошенко регулярно по телефону общаются. Недельку, две подождем, и будет видно.

Ольга Сретенцева

Интересный комментарий - сигнал Киеву и США. А причем здесь США? Или все таки причем?

Володя Андрианов

От какой такой Украины? Ростовская область-Россия, и куда отводит-приводит, никому дела нет..

Ва
Василий

Хотим морально их убить.