Ga
Galina

А разве есть паспорта у военных, воюющих сейчас на востоке Украины?

Порошенко прибыл в Краматорск на вертолете, а перед этим проинспектировал вторую линию фортификационных сооружений. В Краматорске он пообщался с солдатами военной части. Как заявил президент, он «приехал сюда, чтобы защитить избирательное право военнослужащих»

Михаил Артемьев

так он не в сауну поехал? вот идиот)

Лариса ))))))))))

А в чём проблема? На службе вместо паспорта военный билет ...а паспорт в военкомате.
Кстати по поводу добрых вольцев всяких - может и с паспортами - ониж наёмники