Вениамин Крыжовник

Кто руководит СМИ? Все как по команде замолчали о ситуации на востоке Украины

Королева Сайта

Сказать-то нечего...

Елена Малышко

Известно, кто - жиды!
Вот и подтверждение (ну, правда про СМИ с обратной стороны планеты - а всё же...) : "Администрация Обамы официально признала “еврейский заговор”
Как сообщила газета “Washington Post”, 21 мая 2013 года на официальном приеме, организованном Национальным комитетом Демократической партии США для “Jewish American Heritage Month” (месячник чествования заслуженных американских евреев) , вице-президент США Байден произнес речь, в которой признал исключительную роль евреев в том, что идея однополых браков (“gay marriage”) была законодательно признана в некоторых штатах Америки.
Кроме этого он заявил, что “85% всех изменений, происшедших за последнее время в Голливуде и в общественных средствах массовой информации, стали возможными только потому, что эти отрасли возглавляют евреи… влияние которых огромно… поистине огромно".

Ольга Ефимова

Никто не руководит. Боятся сглазить. Мы суеверные

Константин Сеткин

наемньіе тролли, что с них взять? Руководит приблеженньій к ПУ
Школу закончил ой как давно, не ровняй всех по себе

Анна

Война закончилась)) ) Думается до утра перемирие продержится)))

Елена Малышева

начнут стрелять так и сми заговорят

Нуфер Евгений

СМИ - это ж пятая колонна, она должна быть сам по себе (если получила лицензию)

Максим Тарасов

перемирие "аднака"

Алексей Свиридов

РУСКИЕ СМИ САМЫЕ НЕЗАВИСИМЫЕ В МИРЕ

Александр Тарханов

Наверное, потому что там мир ввели. Надеюсь.

Анжелика Качалина

Телеантенна плохая - не ловит....

Людмила Бароненкова

кто платит тот и руководит

Кр
Кристина

может там не ожидали такой развязки и поэтому еще не получили указание дальше лаять))))

Yy
Yyyyyy

Так может ситуация идет к мирному разрешению?