Наталья Плишешникова

Почему СМИ перестали говорить, как живут люди после наводнения на дальнем востоке и в других регионах?

Паша Лапеев

нахера,когда на майдане рейтинг выше?

Марийка Lopatkina

Принцип хумихи - пошуметь и забыть.

Ivann Peroff

наверное хвастаться нечем...

Сергей Солодков

Им по. дальний восток! Несколько домов водой залило, и что.

Юля

зачем? чтоб весь мир знал, что на дальнем востоке чиновники жируют за счет людей, там живущих? что помощи от государства нет и не будет простым людям? или вы живете в другой реальности?

Ва
Валентина

дома строятся,все постепенно налаживается.

Рашид Алиев

Любой желающий может зайти на местные сайты пострадавших регионов,посмотреть газеты,форумы,видео.Но кому это надо? Привыкли,что говорящая голова из зомбиящика все раскажет.

As
Asemoka

еще Ильф и Петров в "Двенадцати стульях" сказали: "Спасение утопающих -дело рук самих утопающих"

Ve
Vesta

новость интересна не более 20 дней

Лариса Никитина

Главное: наш "Ким Чен Ын" там засветился с заботой о людях, дал "установку" местным "нуворишам"! Вспомним наводнение в июле 2012 г. в Крымске..

Ни
Николай

Так все! Наводнение закончилось. Хватит.

Абдусамат Урунбаев

Кот Мудрец ответил исчерпывающе.