Елена Пчелина

Почему золота русская молодежь Не помогает Украине Не помогала Крыму Не помогала На дальнем востоке при наводнении

Сбор помощи Голодающему Донецку Крыму в Лондоне

Мария Кулагина

Интересно - а в Донецке и Крыму знают, что Донецк и Крым голодают?

Tohir

вы чето проспали - собирали пожертвавния и для жертв наводнения и для Крыма. . кто золотая а кто нет я не вкурсе

Анна Полехина

Да ну, вообще сборы помощи есть- и в денежном эквиваленте и не только)

Евгений Виноградов

А что, кому то помогала?

Александр Кирюхин

А Вы только плохое видите?

Натали

А что золота казахская молодёжь впереди планеты всей или ты сам везде отметился? Для того что бы спрашивать нужно это сделать самому...

Алёна Маринина

они только кричалки орать умеют