Елена Морозова

почему русское населения дального востока уходит ?? на 2012 население равно 6500000 человек !!!

Геннадий Терёшин

значит жизнь там не мёд

Ольга Барахова

куда уходит?

G!
Gunner !!!

Потому же почему все приходят и в Москву

Анна Ариадна

Люди уезжают из этих удалённых от европейской части страны из-за постоянно ухудшающихся условий жизни! Если начать разбираться, то здесь не хватит места...

Наталья Любова

Вы не поверите, но отсюда уходит и китайское население и заменяется узбекским населением

Анастасия Бирюкова

в ссср в свое время было принято постановление о увеличениии зарплаты жителям сибири и дальнего востока из за сложностей проживания на этих территориях, люди ехали сюда (я сам в сибири живу) за рублем, сейчас нас просто гнобят!