Сергей Кузнецов

как на дальнем востоке россии смешаны русские и коренные узкоглазые

они смешивались с самого начала освоения россией дальнео востока тоесть гдето 16 век, или в начале избегали смешения

Fedor Genidonovich, несмотря на крайне высокий уровень твоего образования, нужно учитывать, что после полового акта без женидьбы дети все равно бывают, или их уничтожали ?

Юлия

коренные узкоглазые. . прям так толерантно и почтительно, что подавиться можно

Ольга Таирова

Водка все и смешала

Олеся Барсукова

А тебе какое до них дело? Подойди к зеркалу и все поймешь.

Олег Гаас

Казаки-первопроходцы или каторжники - они ведь тоже в бабах нуждались.

Дмитрий

выводится новая морозостойкая разновидность русских.

Елена Пеганова

республика Тыва. коренные узкоглазые оченно компактно и - совсем русских не любят. так, для примера

Калипсо

17 год сделал из России вымирающую нацию, сейчас этим занимаются чиновники - доканывают ее

Екатерина Сава

результатов смешивания не особо видно, не так уж часто они и смешивались