Марина Бондарева

Заберут ли у России китайцы себе дальний восток ..и как скоро это произойдёт. ??а кто поможет русским в сопротивлении

Татьяна

Заберут и поделят всю Рашу

Юрий Козиков

а когда это дальний восток был китайским?
там нет великой китайской стены.
а эта стена была границей Китая.

Александр Стадников

никто ничего не заберет

Елена Кушникова

Зайди на форумы ДВ. Поймёшь, что китайцы уже там давно.... А сопротивление на зоне.

Гуля О.

Сдаётся мне что ты дурак и уши у тебя холодные

Ел
Елена

забрать не заберут но вспотеют сильно...

Да
Дарья

заберут заберут, успокойся. ты первый узнаешь об этом в ответах от какого нибудь полудурка.

Андрей Исайкин

Это вряд ли, в ближайшей перспективе. Сейчас намечаются блоки Россия+Китай и ЕС+США а тащить земли у союзника невыгодно.

Ал
Александр

Заберут как только будет возможность, и как всегда помощь придёт из сша .

Евгений Дульнев

не знаю как скоро, но иероглифы начинайте учить.

Алексей Ахапкин

легко заберут экономическими методами... без выстрелов

Иван Дяченко

старая глупая страшилка, так как =
1\ нет даже одного исторического случая агрессии Китая
2\ вокруг Китая полно плодородных земель с тепличным климатом, но Китай на них не бросается
3\ Россия с ее вечной мерзлотой за тридевять земель от Китая
4\ Китай малонаселенная страна с массой своих проблем
иными словами, как территория Россия Китаю не интересна

Сергей Овсянников

Самое смешное, нам сейчас в каком то смысле помогают как раз США и Европа. Смысл такой: если сейчас они физически уничтожат Россию, то в сибирь сунутся китайцы и Сибирь для них будет потеряна, поэтому они стараются просто ослабить Россию до уровня своего "вассала" и потихоньку выкачивать оттуда все ресурсы через своих ставленников, что собственно говоря и было в 90-х. Однако к их несчастью к власти пришел Путин, который не захотел распродавать Россию на Запад, а решил создать собственную мощную державу, использовать эти ресурсы в своих целях, что и не нравится на западе сейчас и америнканцам. У России нет друзей, есть лишь союзники и "партнеры", поэтому именно от нас зависит наше будущее)