Ceргей М.

Дальнему востоку пора бежать ?

Перед землетрясением в Японии за дней пять до него я сутки прямо ногами ощущала вибрацию земли мелкую и долгую это 1 балл или 3-предвестники землетрясения в 8 баллов и 9 баллов

а недавно буквально позавчера я снова проснулась от того что ощущала мелкую и частую вибрацию и слышала дальний подземный гул-
мне снился сон кошмар ко мне во сне подошел высокий во всем черном азиат его лицо было замотано черным полностью даже глаза он что то мне там во сне сказал и отошел
одет он был как древний ниндзя сбоку у него на бедре висел меч
я сказала мужу что будет СИЛЬНОЕ землетрясение в азии и мне снился эгрегор древних азиатов

а еще у меня очень болела голова просто сдавливало и уши-это признак сильной подвижки воздуха на планете

а сегодня я прочитала в сети что КНДР произвела под землей испытание атомной бомбы урановой по силе вдвое больше той которую сбросили в 1945 г на японию
и что это вызвало землетрясение в Японии и другой Корее южной и на дальнем востоке у РФ

сейчас они там в ООН скандалят потому что КНДР собралась взорвать ВТОРУЮ такую же там же атомную бомбу вот вот

Короче кто живет на дальнем востоке РФ=валите оттуда и скорее там все обвалится нах вторную подземную дыру ваш наземный уровень не выдержит

даже у нас на южном урале МЧС срочно собрались на совещание областное- шепчутся суки нам не говорят о чем

а там и японская атомная станция на соплях держится чуть тряхнет она развалится и тогда всему востоку пиздец

вообще планета идиотов у них под землейцвсе рушится и земля рушится а они сидят наверху и песдят про хуйню какую то

они в ближайшее время намерены взорвать еще одну а потом и водородный взрыв

косоглазые совсем охуели и сошли с ума

Ма
Марина

IDDQD, оружия побольше и вперед - чертей по второму уровню гонять! ))