Юрий Николаевич

Почему с дальнего востока люди еще не уехали?

у нас 7:00, а на улице темно. Думаю, что в Якутии или еще подальше ...там тьма вообще стоит весь день.

"А чукча в чуме ждет рассвета. А рассвет наступит летом. А зимой рассвета в тундре за полярным кругом нет"

Кола Бельды

Почему народ оттуда еще не свалил. - 40 мороза, и непроглядный мрак. Как они там живут?

А вот и они ...ВАТНИКИ. Редкие северные животные. Родственники пингвинов.

Оказывается в есть другая жизнь. А вы все .. в Европу . в Европу ...да ну ее в ...

Ирина Рочева

Сравнение с Европой не к месту. Каждый народ живёт в среде, в которой ему комфортно жить. Европейцы, например, от силы пару дней протянут в таком климате, начинают скупать грелки, а русские едва выживают в чистоте и порядке Европы, начинают мусорить. У каждой нации свои генетические особенности и предпочтения.

Наталья Тормосина

Потому что зарплаты маленькие, еле на жизнь хватает, а на билет до Москвы не хватает. А у кого хватает, тем и ехать незачем.

Василиса Печерская

И, йа говорю, бахнуть по ивропе и така погода будит везде и всем хорошо

Кирилл Аксенов

а я б там пожил. полгодика, не больше

Саня Желик

Везде есть свои плюсы. Многие северяне, уехав в более южные районы очень скучают по Северу.

Максим

Что - то под УТРО у вас как-будто МОЗГ атрофируется ...
ТАКУЮ пургу несёшь, аж хочется вызвать тебе " скорую ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ"....