Андрей Шитиков

Почему Путин "клал" на Дальний Восток?

Андрей Шушлебин

Почему только В. Путин? До него это делали В. Ленин, И. Сталин, Н. Хрущев, Л. Брежнев, К. Черненко, Ю. Андропов, М. Горбачёв и Б. Ельцин.
Самое главная причина заключается в географическом положении России, растянувшейся сзапада на восток на 8 часовых поясов. Если в Москве, например 9:00 раннего утра, то на дальнем Востоке уже 17:00 и все уже готовы закончить свой рабочий день. Как можно управлять регионом из Москвы при такой разнице во времени? Здесь не помогут никакие телемосты и видеоконференции. Хорошо, что в своё время Россия продала Аляску Америке. Иначе бы разница во времени составила бы 11 часов - полсуток. Поэтому на Дальнем Востоке необходимо создать сильное местное самоуправление, готовое самостоятельно решать все региональные вопросы. Такого нет даже в США, где всего 3 часовых пояса, а страна распростёрлась с севера на юг. В остальном Мире других аналогов просто нет.

Настя Веряева

он на всех клал ему главное перед хозяевами отчится о доблестном разрушении страны скоро самые мощные апл будут пилить на металл

Иван

Разквакались, на вас он наклал давно пропиндосы вместе с пиндосией)) ) Дальний Восток развивается не все сразу и не быстро не в кино попали..

Оксана Григорьева

А там и без него хорошо управляются.
"Граница на замке", а это для чекиста главное. 🙂

ОК
Олег Курнаев

Почему же клал?
Его продать можно не без выгоды.

Алексей Рубан

Естественные функции организма, где бывает, там и кладёт.

Яковлев Андрей

Так он Дальний Путю московские олигархи неплохо кормят

Юлия

А он не только на Дальний Восток клал. Он на всю страну наклал.

Гульнура

Про то, как именно "клал", 14 страниц сообщений: h t t p : / / s d e l a n o u n a s . r u /blogs/?search=дальний восток
Магаданская область: строительство Наталкинского ГОКа
На заводе "Звезда" спущены на воду два судна для ликвидации разливов нефти
Дальневосточный Федеральный Университет начал переезд на о. Русский
РусГидро создает четыре компании для строительства новой генерации на Дальнем Востоке
Судостроительный комплекс «Звезда» (Приморский край) : ход строительства (март 2013)
Инвестиционный проект на юге Сахалина в 2013 г. - свинокомплекс на 12 тысяч голов в год
Во Владивостоке завершается строительство театра оперы и балета
Машиностроительный завод «Аскольд» (Приморский край) продолжает модернизацию
Коровы и свиньи: новые животноводческие комплексы Приморья
Компания «Ратимир» полностью перешла на российское сырьё
Модернизация первой краевой больницы Хабаровского края
В Хабаровском крае растут темпы строительства детских садов
В Южно-Сахалинске построено новое здание музея книги А. П. Чехова «Остров Сахалин»
Бурейская ГЭС находится на завершающем этапе строительства
Переселение из ветхого жилья в Сахалинской области .
Первая страница

Да
Дарья

ничего личного, только бизнес - что мог по деньгам выжал уже

Кристинка

японцы с китайцами скинулись