Станислав Суханов

Почему Путин не перенесет центр власти на дальний восток? Все развивающиеся страны там. Европа уже старая.

Андрей Мартынюк

Лучше бы перенес на Плутон. Или еще лучше на комету Галлея. Представляете не видеть эти морды 76 лет?

Денис

Возможно украина с маленькой буквы пишется, но Дальний Восток с большой

Игорь Коробков

Там Китай близко. Он тоже РАЗВИВАЕТСЯ.

Ли Иодо

он сам уже старый. и по закону должен в 60 уйти с занимаемого поста.

Владимир Птицын

Петя вон перенёс столицу на болота - Россия почти 300 лет не может избавиться от смуты и диктатуры всяческих меньшинств (дворянство, большевики, номенклатура, бюрократия).

Константин Жевнеров

При всей игре разнообразия фигур её калейдоскопа Россия вовсе не Евразия, она скорее Азиопа !

Алла Герасимова

Спасибо, нам такое "сокровище" не надобно