Blondinko Net

А почему перемирие между Украиной и Юго-Востоком подписывал Путин, представитель совершенно другой страны?

Минское соглашение

Алина Грачева

сказки Андерсена расскажи школьникам)))

Иван Головащенко

Ми́нское соглаше́ние о прекращении огня в двух восточных областях Украины было достигнуто 5 сентября 2014 года в минском
здании «Президент-отеля» . Соглашение было оформлено в виде Протокола по
итогам консультаций трёхсторонней контактной группы относительно
совместных шагов, направленных на имплементацию Мирного плана Президента Украины П. Порошенко и инициатив Президента России В. Путина. Со стороны России протокол подписал полномочный посол РФ на Украине Михаил Зурабов, ??со стороны Украины — бывший президент Леонид Кучма, который имел мандат от руководства страны[1][2], со стороны ОБСЕ — швейцарский дипломат Хайди Тальявини. После подписания документа режим прекращения огня вступил в силу в тот же день с 18:00 по местному времени[3].

Николай Васев

пиздобол ты, как и все ваши уебки

Елена

Вообще то не Путин а Зурабов. Но всё равно он представитель России.

Алексей Нестеров

Путин минские соглашения не подписывал.

Л1
Любитель 1

потому что войну подписывал обамка жопоротый

Дарья Калашникова

Китай 10 диалектов. Польский, Белорусский,

Украинский,
Сербский, Болгарский, Албанский, и тд. Обычные диалекты русского

языка.
Запад посчитал Польский, Белорусский, Украинский, Сербский, Албанский, и

так
далее. Нациями. Тогда, по западным меркам, Китай надо делить по диалектам.

Хорошо,
что западные придурки поздно добрались до Китая. А то бы со своими ценностями

разделили
Китай по диалектам.

Англичане

вообще
сброд, Какие там могут быть ценности. Французы тоже сброд, какие там

ценности.
Испанцы подобный сброд, результат падения римской империи. И завоевание

западной
римской империи, германскими племенами. Толпами варваров. Которые

стали
оформляться, как нация 15 веке.

Варварские

немецкие
государства, Англия, Франция, Испания. Стали государствами только

благодаря
колониальным захватам. А так бы влачили жалкое существование и

мылись,
как сейчас на Украине, раз в год.

Русский
придурочный режим просто часто проповедует западные ценности. Частная
собственность. И где его эффективность.

Весь
мир занят поглощения и слияниями. На фоне Мечела, даже болтун Медведев молчит о
преймуществах частной собственности

диалект путина подходит для подписания

Лю
Любовницу

А ты видел его подпись? Никуя себе у тебя.. . зрение!...)))

Юрий Шабуров

Отсос Отсосович ты а не либерал

Сергей Клишин

а какого хрена делал Байден во время своего визита в кресле президента Украины?

Олеся

вот лишь бы соврать что блин за люди такие.

Илья Королев

Ничего Путин в Минске не подписывал. Россия - не является стороной конфликта на Украине. Если ВЫ оболванены укроСМИ, то США и Европу не обманешь - иначе бы сейчас не по поводу самолета истерили, а по поводу минских переговоров..

НЕ
Надежда Егорова

С чего Вы это взяли? Как раз таки не подписывал. и заявлял, если Вы не помните, что не РФ не может заключать перемирий. так как не воюет.
Россия участвовала в переговорах лишь в качестве посредника если так можно сказать. Третья сторона.

Да, и еще один момент, Путин непосредственно вообще ничего не подписывал, да по сути и не участвовал. Ему просто не по рангу участие в переговорах, где Украину представляет БЫВШИЙ президент Кучма с непонятными полномочиями.

Лиза Назарова

ОБСЕ со стороны которой подписал швейцарский дипломат то же сторона конфликта?

Сергей Ализгаров

На правах главнокомандующего тех, кто по горящим путевкам туда в отпуск поехал...

Сергей Пынзару

Прикольно. Отречение Януковича тоже подписывали "представители совершенно других стран", но это тебя почему-то не напрягает. Вообще, раз уж Украина откровенно пошла по рукам, то не стоит ей так чопорно строить из себя целку. Не тот случай.
Да и зима близко...

Любовь Сироткина

не Юго-востоком, а просто востоком