Ринат Камалетдинов

Как войти в "золотую молодежь"?

Я в Алмате живу, и так получилось что учусь в государственной, бесплатной, но очень пафосной школе, учатся там в основном дети крутиков, считается самая интеллектуальная школа.
У нас в школе есть такой круг, им 15-17 лет, они безумно крутые, популярные, богатые, их в любой школе в городе знают.
У одного отец при президенте сидит, у другого банкир, у третьего нефтяник и т. д.
Девушка недавно приехала на 3 недели, она сейчас в Швеции живет, у нее отец адвокат пафосный, а мать книги в Стокгольме по математике издает.
Им по 16 лет и у них машины, права водительские. Одному на день рождения отец подарил Range Rover и права.
Все их называют "золотая молодежь".Как вообще войти в такой круг? Богатые, умные, красивые.
И парень один который мутит с девушкой этой из Швеции мне нравится безумно, а он на меня даже не смотрит. Когда она уезжала он ей кулон золотой подарил на память, с гравировкой "Томочке от Вадима с любовью" ее Томирис зовут. Вообще он сильно изменился, раньше по кафе ходил, у него девушек было очень много, сейчас так же по клубам шляется, но уже не на кого не смотрит.

Максим Кизанд

В этой среде нужно родится. Но зачем это тебе? Все это быстро заканчивается, когда родители вдруг становятся не у руля. Да и в голове у этих деток - один хлам. Про души и сердца я вообще не говорю. Стоит ли тянуться к тем, кто меряет и судит людей по размеру их кошелька? Однодневки.

Игнотенко Яраслав

Надо родителей соответствующих иметь. Иначе всё равно вторым сортом среди них будешь.

Марина Кончакова

Золотой молодёжью стать самому невозможно. Ими рождаются.

Виктор Филин

Туда вход - рубль, но выход - два....

Наталия Гончарова

сложно это все

Николай Фролов

заработать денег

Оксана Бых

заведи себе папика

Юрий Розанов

А завтра папочку крутого посадят (если власть переменится) и что тогда?

Алексей Хаперский

стань миллионером.

Victoria Eduardovna

странное желание стать пидорным чмырдяем

Мага Загиров

хорошо ответила на этот вопрос еще летом группа Идея Fix -
песней " Почему мой папа не родился папою Алсу " ...