Руслан Выгодин

Рассказывают, что наша золотая молодежь - это невежды и мразь. Что же будет когда она станет взрослыми и классом

Юл
Юлия

Как вы думаете, к какому времени относится цитата? "Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами, они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие. " Ответ: Древняя Греция!

Андрей

Кто рассказывает?

Каламкас

никогда этого не будет