Артём Николенко

А чего это среди нашей молодежи вдруг стал популярен национализм и лозунги "ЯРусский"?

Гена Сампара

Потому что русская нация на пороге своего исчезновения.

Мария Фомичёва

Потому что молодёжь стала понимать что так продолжаться больше не может! Какой то мерзоев одним ударом убивает парня и на свободе а Александрова ранила (россиянина )из ближнего зарубежья и три года! ЗА ЧТО?

К@тьк@ Громов@

Это нормальная социально-общественная реакция на большое количество иммигрантов из Средней Азии (таджики, узбеки, киргизы) , а также вседозволенностью и наглостью кавказцев, которые приезжают в центральные регионы России и ведут себя как хозяева, а также из-за того, что перечисленные нации ведут себя крайне агрессивно. Я татар, но даже я поддерживаю такой лозунг, так как мне не приятны вышеперечисленные лица и я, хоть и не живу в Москве, но вижу у себя, что иммигрантов и кавказцев становится что-то многовато.
Я глубоко сочувствую русским, из-за того, что политика путина приближает такой великий народ к вымиранию.

Роман Фамилия

где вы видели у нас национализм? или как большинство журнализдов и политиканов воспринимаете лезгинку со стрельбой как национальные традиции, а надпись "Я Русский" как фашистские поползновения недолюдей, которые должны молчать в тряпочку?

Анюта Бекасова

Путлер с толерантностью уже достал всех.

Питон Питон

Новое течение нацистов

Ровшан Вихров

провозглашать себя как "ЯРусский", ещё не значит быть достойным этого. в основном наоборот, позорят.

Николай

"Я русский" это и не лозунг, а гордость за свою нацию, патриотизм
Национализм может играть как положительную роль (являясь патриотизмом, уважая другие нации) , так и резко отрицательную для русских роль (являясь псевдонационализмом, фашизмом нацизмом)
У людей давно созрела необходимость в объединяющей идее, вот и популярность

Евгений Борецкий

Оглянись, зайка, тебя ничиго не пугает? Твоя нация вырождается.

Marishka

Потому что МИГРАНТОВ КАТАСТРОФИЧЕСКИ МНОГО!! !
страшно становится и нехорошо как-то на душе.
они же гости. а мы хозяева.

футболку "я русский" не надену, потому что славянской крови во мне, наверно, только четверть или меньше.
однако же на фоне азиатов я считаю себя 100% русским, исконно славянским человеком. 🙂

p.s.
где-то прочитал, кажется, у Солженицына, что готовность славян "впитывать в себя" другие народы исчерпана, поэтому империя распалась и эти процессы продолжаются.

p.p.s.
а национализма у нас больше чем в Европе!
так сказала одна грузинка, владеющая 6-ю языками.

Ланочка Честная

потому, что наконец вспомнили, что русский не безликая нация.

Наталья Литвиненко

Другого выбора просто нет