Наташа Румянцева

Почему в последнее время стал так популярен национализм в Украине?

Я хорошо отношусь к украинцам, и считаю что мы все братья славяне, но откуда столько ненависти к Россиянам? Мне как-то пришлось пол года учится в Луганске в университете, так мой одногрупник мне сказал, я Бандер и мой дед Бандер - ваших дедов на войне ели. За что я ему как говорится - начистил рыло. .

Евгений Топилин

Посмотри видео "Goblin News 11: коричневый переворот"
Вбей "коричневый переворот" вконтакте в разделе видео и гляди

Андрей Кукарин

Не последнее. Нацисты на украине были всегда. Потомки бендеровских сволочей. Правильно сделал, что пиздюлей насовал. Молодец.

Андрей Рубцов

Недавно я решила найти материалы в сети о организации Молодой Гвардии, потому . что писатель в конце жизни не выдержал и покончил с жизнью - причина была для меня загадкой . Оказалось . что Молодую Гвардию терзали и пытали вовсе не фашисты -немцы . а свои полицаи местные, это трудно понять, но это так . Был фильм очень популярный и книга и мы все это учили в школе и потом вдруг оказалось, что дело было совсем не так, а хуже в разы ...только за то . что они листовки клеели на столбы - из терзали свои же предатели ...хуже нет предательства своих же соотечественников .

Галина *****

А откуда столько ненависти у русских к украинцам? Сплошной шовинистический психоз.