Ирина Борисова

Почему так не популярен последний этаж?

Дмитрий Хороший

Смотря где, где то последний этаж - это пенхаус с окнами на 4 стороны отдельным лифтом и кучей бонусов ввиде террасы. А в обычном доме последний этаж это минимум хождения по лестнице посторонних, все запахи подьезда тоже там (не всегда это плохо) трудно нести пианино 🙂, и плохо если не работает лифт. Обычно очень горячие батареи (отопление начинается с верху) летом возможно жарко от крыши, может протекать (но это не всегда так ) Зато это как правило лучший вид в подъезде и воздух более свежее (пыль поднимается снизу) с балкона можно плевать на соседей почти безвозмездно (но это плохо повод познакомиться с ними :)))

Ульяна

У нас дом 25 этажей сверху два технических . Никаких протечек не может быть. Просто некоторые люди боятся высоты. А это привычно зато вид то какой красота. Салют видно по всей Москве.

Ви
Виктория

Потому-что крыша может протекать. Да и прохладно там.

Людмила Пронина

Летом- жарко, зимой- холодно, а весной и летом может крыша протечь

Михаил

по тому что я там живу

Алена Князева

Если сломается лифт то пешком долго подниматься.

Olga Ibragimova

Да и если лифт ломаетмя, это же капец туда ходить пешком....))))

Светик Гвоздичка

Крыши протекают и обворовать могут.

Шурик Московский

Некоторые боятся высоты или кры ша протакает

Артём

Живем на последнем (пятом) и нам норм. Крыша подтекает: задалбываете ДЭЗ, крышу штопают. Не холодно, как в квитках 1500 за отопление рисуют, так его и отрабатывают. Летом не жарко.

Maral Iskandarova

У меня на 7 этаже как лифт отрубят, так не радостно. На 9 так вообще.... Только из-за этого, я думаю.

Петр Чепурин

вода давление не достает

Андрей

Боязнь протекающей крыши. А наши жилищники сами знаете как работают, ремонта не дождешься

Гульнара Бекишева

1. риск протечки с кровли
2.ветер сильнее дует, чем на нижних этажах
3.возрастает риск краж "верхолазов"
4.слабый напор воды из-за сбоя в работе повысительного насоса
5.наличие т. н. " воздушки ",от чего зависит прогрев отопительного стояка в подъезде. т. е. все вас достают, чтобы вы спустили воздух
5.пожарная безопасность, не всегда у пожарников есть в наличии автовышка "скай лифт"
и. т. п.

Ильнара Насырова

Самое основное, течет крыша