Марина Васильева

Ваше мнение об Украине. Стало ли лучше за последние 2 года?

Киселев

"веселее" точно стало, "цирк " в Раде даже в ЕС TVновости транслируют и голосисих протестующих барышень показывают, будто кроме сисек голых протестовать больше нечем, осталось им ток попы и передки в знак протеста достать из штанишек)) "бой с тенью" -отбиваются кулаками от русского языка, вообще абсурд полнейший да и только.... смеются над Украиной в цивилизованном мире, в ЕС щемятся, а ведут себя как племя тумба юмба!

Николай Носков

ну это смотря кому 🙂

Настена Колесникова

Неа, не стало, зарплаты те же, а цены выше

Роман Ойл

я её обожаааааааааааааааю

Чиж К.

Да не очень

Ег
Егор

Со стороны (взгляд россиянина) становится всё хуже (вспомнить 9 мая) в плане националистов (это больная сторона Украины) , но власть поспокойнее (это моё мнение).

Гульнара Бекишева

ну как же, христианству (христиан уже 10 веков как) теперь учат негры.
У себя в африке уже, наверное, всех с пальм посбивали палками и обучили.

Оксана Лысенко

ближе к русскому варианту правления

Mamed Mamedov

Стало значительно хуже.