Наталья Махначева

Сказал один человек, что такой страны, как Украина не будет уже к 2016 году.. . Ваши мнения.

Ольга

Думаю, он ошибается. Такими темпами, в 2015 мы уже забудем, что такая страна была.

Ол
Ольга

пусть Галицию с бандерами Польша забирает, остальное обратно в Россию

Нуралы

вариант такой существует

Марк

Не исключаю такого варианта развития событий.

Евгения

Будет Украина её много раз хоронили, . Но Россия никогда не сможет назвать украинцев "братьями" ибо ненависть к себе она заложила на несколько поколений. . Путин сделал то чего не получалось у самых матерых националистов.. .
Лишь в том случае если Бог отберёт у Украинцев ум, и они потеряют свою страну растворившись в России, то это будет самая большая трагедия за всё время существования Украины
Поэтому: Не дождётесь...

Николай

Знаю что Европы уже в середине 2016 не будет! А вообще я за НЕЗАЛЕЖНIСТЬ! Неправильно это. . зависить от имеющих тебя во все дыры стран!

Всеволод

Посмотрим. Сейчас видно что планы хозяев майдана сорваны и Яйценюх на попятную пошёл типа мопед не мой. Сечас может быть затаятся а потом новый план попробуют. Так же очевидно что сценарий тот же что и с Грузией. Но тогда облом произошёл. Произошёл он и сейчас. Но тогда был запасной вариант, Украина а сейчас по моему запасного варианта нет. Поэтому будут разыгрывать эту карту.

Ол
Ольга

он ошибся.
её не будет раньше.

Ир
Ирина

Есть план, что правительство Украины уберут еще до 9 мая.

Станислав

если на горле русского человека хоть на миг ослабить удавку -- как прах развеется медвепутная империя