Artem

Почему сейчас так популярен "Русский национализм"???

Я в афиге!!!! смотрю так называемые русские держат руку как фрицы. И всегда у них черно-желтый-белый флаг, хотя тот ну ни как не является исконно Русским. Он является Германским?

если поискать в соц сетях, то можно увидеть различные националистические группы.

А про наш современный флаг я могу сказать вот что: "Сами цвета флага были приняты на славянском конгрессе в Праге в 1848г"

Дмитрий Федоров

потому что ты его только что придумал. все новое популярно

Надежда Глазунова

допекли уже потому что..

Евгений

Потакают им, вот и обнаглели.

Алексей

Менты и ФСБ занимаются личными делами, а не своими прямыми обязанностями.

Юля Андреева

Как греки.. . Так греки приветствовали друг друга, при этом даже гнусно кричали "хайре"(радуйся).. . И национальный флаг России - черно-золото-белый, а тот про который вы пытаетесь сказать - торговый, придуман Петром1 для своих нужд. Более древний Российский флаг чёрно-красно-золотой.

Иван Пашков

Национализм имеет место быть, но сказать что он популярен, это уж слишком. И то, в основном в социально неблагополучных слоях населения. Про имперский флаг, нельзя однозначно утверждать что он германский. У него достаточно сложная история.
http://www.slavyanskaya-kultura.ru/images/photos/6a89030139adc3d2fc4aade3433e8d16.jpg