Антон Шептицкий

Русский национализм сродни преступлению?

НЕ
Надежда Ермошина

Почему нет якутского национализма?.. .
Или чукотского?..

Александр Фомин

любой национализм-зло

Анна Андрейчева

национализм - это патриотизм только с яркой окраской титульной нации.
но вот русский национализм почему то крайне похож на агрессивный фашизм.
ведь на самом деле есть турки, украинцы, евреи, болгаре и немцы которые все душой болеют о России, радуются ее победам и скорбят в неудачах... .
вроде бы тоже патриоты и достойные личности, ан нет.. . националист считает чурку, хохла, жида, цигана и гитлерюргенда не человеком и мечтает их поубивать жестоко вкушая каждую секунду их мучений!
чем руссвкий национализм в этом случае отличается от фашизма - непонятно!

Arkadi Beridze

с чего бы это? не принимайте за действительное то, что измыслили, тем паче, как могли, так и намыслили

Сергей Смирнов

Русский ОБЯЗАН защищать СВОЮ НАЦИЮ И СЕБЯ !!!

Андрей Кириченко

С какой стати? )))

Мария Гордеева

И почему это как русский-так сразу и национализм. ? А американского нету? А украинского?

Дмитрий Грачев

Наша страна многонациональна, чисто русские, кстати, в меньшинстве, а почему-то всегда виноваты. Странно все это...

Татьяна Пивоварова

Смотри, есть Польша - Poland - страна поляков. Есть Германия - Doychland - страна немцев, есть Финляндия - Finland - страна финнов. То же самое я могу сказать о Голландии, Румынии, и множестве других стран, где в названии фигурирует страны присутствует название народа. Поэтому русский национализм в названии страны - Россия, и русский человек обязан быть националистом, если он не хочет, чтобы его страной владели пришельцы из других стран...

Оксана

Русские националисты разные - от фашистов убивающих русских антифа и до лучших людей России.

Любовь

русские глупый, невежественный, необразованный, деградированный народ, прошли войну, но это ничему их не научило. Поэтому они так себя ведут.