Дмитрий Максимов

Почему если говоришь что ты Русский, сразу воспринимают это как проявление национализма? Да, Я Русский !!

Мурад Мамедов

-и я Русский Националист !!

Саид Махмадов

Сейчас созданы такие условия, что русские (я бы уточнил - славяне) уничтожаются как нация. Поколения через два про русских уже ни кто не вспомнит, а учебники по истории напишут нужные.
Лично я националист и не стыжусь об этом говорить. Стыдиться своей национальности это предательство.

Анна Хамарито

ты пиз... бол. никто это за национализм не принимает.

Мaрия Румянцeвa

Я русская-горжусь этим, а все остальные нас гнобят от того что им хотелось бы стать русскими, но увы не получится))))))))))

Яков Цыганков

Потому что в России быть русским уже преступление.

Тв
Твоя

чистокровных русских давно нет, не обманывай себя, даже если твоя фамилия иванов

Дима Тишкин

Русский это какой ты, а не кто ты.
Почему в России говорят, что они русские, а не россияне? почему в Италии называют себя итальянцы, а не римляне.
Как в России может быть национализм, если это страна в которую население сьехалось со всей Азии?

Эльдар

А с чего Вас это так волнует-тогда давайте стеснятся называя себя человеком.

Дмитрий Юнанов

Нужно свою нацию Русский защищать, отстаивать и сохранять, и реальными действиями. Уважаю многих русских, спасибо им за доброту и воспитание. Великая нация. Просто среди любой нации есть те, кто ведет себя плохо и позорит свою нацию. Надо наказывать продажных чиновников.

Янина Полякова

Что, в самом деле русский? Против власти идешь? Нет у нас в России русских и русского государства!
С 17 года. Есть еврейская автономия с кавказским акцентом....

Виктория Осипова

В ТОЧКУ! плюсуюсь на все 100500 !!!

Павел Сметанин

Это тебе сука за то, что ты - хохол.

ДА
Джамиля Апасова

И я тоже РУССКАЯ и выражение Путина"поскреби-найдешь татарина "-неверно... и антропологи и генетики это доказали... строение черепа, цвет волос, глаз, прямой нос, группа крови... еще в 2009 году были проведены такие исследования, просто о них умалчивают...